Categories
Йога медитация энергетика человека

Эфирное тело человека

Эфирное тело
Эфирное тело

Эфирное тело человека – это вторая тонкая оболочка, расположенная на расстоянии 0,5-2 см от физического тела. Электроприборы отображают эфирное тело человека в виде мельтешащего голубоватого или светло-серого слоя. Он является двойником физического тела в некотором смысле, потому как повторяет его форму, но отличается тем, что визуально отображает все проблемы и болезни, недоступные невооруженному глазу. На эфирном теле человека можно увидеть как давние травмы, так и подсознательные страхи. От его состояния зависит здоровье, самочувствие, длительность и качество жизни.

На уровне эфирного тела материя преобразовывается в энергию, поэтому второе тонкое тело трансформирует одну частоту в другую. Чем правильнее настроена его работа, тем лучше эфирное тело передает внешнюю энергию в физическое тело. Прана или Ци поступают именно через эфирное тело.
Современные парапсихологи считают эфирное тело матрицей тела, по энергетическим каналам которой идет ток, именуемый жизнью. Эфирное тело человека читать далее>>>

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.